• Методический совет

При педагогическом совете создаётся методический совет школы, объединяющий на добровольной основе членов педагогического коллектива в целях осуществлении руководства методической деятельностью.

Главные задачи Методического Совета

1. Определение приоритетных направлений развития методической и исследовательской работы.
    2. Организация инновационной деятельности, направленной на освоение современных методик, новых педагогических технологий.
    3. Внедрение в практику достижений педагогической науки и передового педагогического опыта.
    4. Проведение экспертизы учебно-методических документов.
    5. Оказание помощи в повышении профессионального мастерства педагога.
    6. Стимулирование инициативы педагогического коллектива к опытно-экспериментальной и научно-исследовательской деятельности, направленной на модернизацию образовательного процесса.

1. Информационная функция
    2. Аналитическая функция
    3. Диагностическая функция
    4. Обучающая функция
    5. Организационно-координационная функция

Содержание работы Методического совета

Методический совет разрабатывает и проводит первичную экспертизу стратегических документов учреждения (программ развития, образовательных и учебных программ по отдельным предметам, учебных планов, календарных графиков на учебный год).

Хлыстова Светлана Геннадьевна.
    Гордеева Виктория Викторовна.
    Заместитель директора по воспитательной работе
    Литература, Литературное чтение на родном языке, Родная литература, Родной язык, Русский язык