Школьная адаптация первоклассников.

Школьная адаптация первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников, приглашаем вас присоединиться к Родительскому часу, на котором вы узнаете, как помочь своему ребёнку адаптироваться в школе.
    18-18 августа 2023
    "Марафон доверия. 2023".

"Марафон доверия. 2023"

Уже 13 лет в России работает служба экстренной психологической помощи для детей и подростков. Телефон доверия 8-800-2000-122 — это бесплатная анонимная служба и один из важнейших проектов Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Ежедневно консультанты принимают сотни звонков, оказывают поддержку здесь и сейчас, а дети открыто говорят о том, что беспокоит.

28 марта 2023
    Онлайн-выставка "Навигатор поступления".

Онлайн-выставка "Навигатор поступления"

Выставка пройдет 12 ноября 2022 года в онлайн-формате, к участию приглашаются учащиеся 8–11-х классов и их родители (законные представители).  Выставка пройдет 12 ноября 2022 года в онлайн-формате, к участию приглашаются учащиеся 8–11-х классов и их родители (законные представители).

12 ноября 2022 суббота
    Осенний бал.

Осенний бал

Сегодня прошёл осенний бал у наших талантливых и юных учеников. Свои интересные номера представили 1-5 классы. Ребята пели,танцевали,рассказывали стихи. А в гости к ним заходила красавица-Осень,хитрая лиса и сама Баба Яга. Сказочным героям дети подняли настроение и пригласили играть и веселиться. Праздник удался на славу. Все остались довольны!

26 октября 2022 среда
    Онлайн-выставка «Навигатор поступления».

Онлайн-выставка «Навигатор поступления»

Учащиеся 8–11-х классов и их родители (законные представители) приглашаются к участию в бесплатном просветительском мероприятии онлайн-выставке «Навигатор поступления».
    Организатором выставки является MAXIMUM Education – российская образовательная компания, которая с 2013 года обучает школьным предметам.
    В ходе выставки представители колледжей и вузов презентуют образовательные программы, а также ответят на все интересующие вопросы по поступлению. Также эксперты компании MAXIMUM Education помогут ученикам сформировать свою стратегию выбора направления обучения и определиться с будущей профессией.

21 августа 2022 воскресенье
    Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Братство славян".

Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Братство славян"

С 1 по 28 июня 2022 года на базе МКОУ "Середейская средняя школа" работает оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Братство славян"
    01-28 июня 2022
    "Поделись своим знанием. Новые горизонты".

"Поделись своим знанием. Новые горизонты"

Мероприятие в рамках акции "Поделись своим знание. Новые горизонты"
    25 апреля 2022 понедельник, 14:00