Олимпиада по русскому языку.
    Олимпиада по русскому языку
    15-15 апреля

Муниципальная олимпиада по русскому языку среди учащихся 4-х классов.

15-15 апреля
    Онлайн-конференция "Обеспечение безопасности детей в информационных ресурсах, предусматривающих обработку их персональных данных, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
    27-27 октября

Сегодня старшеклассники приняли участие в онлайн-конференции "Обеспечение безопасности детей в информационных ресурсах, предусматривающих обработку их персональных данных, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

27-27 октября
    Отборочные этапы олимпиад РГПУ им. А.И. Герцена.
    Отборочные этапы олимпиад РГПУ им. А.И. Герцена
    Поступление География Иностранный язык Русский язык
    01 ноября - 31 января

Уважаемые старшеклассники!

РГПУ им. А. И. Герцена информирует о старте отборочных этапов олимпиад школьников, проводимых университетом:
    • Герценовской олимпиады школьников по иностранным языкам (английский, немецкий, французский, испанский)
    • Герценовской олимпиады школьников по географии
    • Межвузовской олимпиады школьников «Первый успех» (педагогические науки и образование)
    и приглашает к участию в них учащихся 9-11 классов.

01 ноября 31 января
    Укажите название.