Хлыстова Светлана Геннадьевна

учитель химии и биологии

химия и биология

2008г. - Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

2012г. - Пчётное звание "Почётный работник общего образования Российской Федерации"

2015г. - Доска почёта лучших работников отрасли образования МР "Сухиничский район"

2023г. Благодарность Отдела образования администрации МР "Сухиничский район" за участие в организации и проведении государственной итоговой аттестации 2023 года.

Повышение квалификации и переподготовка

2019г. - "Современный менеджмент в образовании как система управления ресурсами"

2019г. - "Особенности обучения биологии и химии в условиях реализации ФГОС"

2019г. - "Педагогическое проектирование как механизм развития педагога"