• Онлайн-конференция "Обеспечение безопасности детей в информационных ресурсах, предусматривающих обработку их персональных данных, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

Сегодня старшеклассники приняли участие в онлайн-конференции "Обеспечение безопасности детей в информационных ресурсах, предусматривающих обработку их персональных данных, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

27-27 октября
    Онлайн-конференция "Обеспечение безопасности детей в информационных ресурсах, предусматривающих обработку их персональных данных, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

На конференции ребятам ещё раз рассказали об опасностях, с которыми сталкиваются пользователи сети "Интернет", о методах противодействия мошенникам, как обезопасить свой компьютер от вирусов, как зощитить персональные данные, как сделать нахождение в сети "Интернет" безопасным и комфортным.
    Об этом и много другом рассказывали гости конференции: Михайлов Владислав Евгеньевич, начальник отдела внедрения ЗАО "Калуга Астрал"; Беликова Татьяна Николаевна, заместитель руководителя управления Роскомнадзора по Калужской области; Кривцов Илья Евгеньевич, менеджер по продаже зарплатных проектов Калужского отделения № 8608 ПАО "СберБанк".