Задонская Анна Александровна

• Астрономия

математика с дополнительной специальностью

Профессиональные достижения

2023г. Благодарность Отдела образования администрации МР "Сухиничский район" за участие в организации и проведении государственной итоговой аттестации 2023 года.

Повышение квалификации и переподготовка

2020г. - "Инновационные методы и технологии обучения информатике в условиях реализации ФГОС ООО и СОО"

2020г. - "Инновационные методы и технологии обучения физике и астрономии в условиях реализации ФГОС ООО и СОО"

2020г. - "Совершенствование профессиональных компетенций учителя математики в условиях реализации ФГОС"