Савина Анна Анатольевна

учитель математики средней общеобразовательной школы

2013г. - Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

2019г. - Доска почёта лучших работников отрасли образования МР "Сухиничский район"

2023г. Благодарность Отдела образования администрации МР "Сухиничский район" за участие в организации и проведении государственной итоговой аттестации 2023 года.

Повышение квалификации и переподготовка

2019г. - "Специальные знания, способствующие эффективной реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ"

2020г. - "Основы проектной деятельности в образовательной организации в условиях реализации ФГОС"

2020г. - "Совершенствование профессиональных компетенций учителя математики в условиях реализации ФГОС"